LISTE DES INSCRITS IJA_2024_CADET Maj Le 16/02/2024 à 09:58:24

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 48


Nom /Prénom Club
101 AMBROISE NUNO
BEDJOU KILLIAN
VINTERSTEIN KYLIAN
0570101/BOULAY/057
102 PARRAUD LÉO
MARTINS ADOLPHE NELSON
OLIERO LEO
0744009/JP RUMILLY/074
103 CHAZALON MARINE
MALLA KISLAN
ROBERT NOÉ
N.H./007
104 BOUSCH KIMBERLEY
VILLARET LOÏS
SCHIED KYLIAN
N.H./069
105 HILMEYER THÉO
ROUVIDAN LOUNA
CHAUDIER LORENZO
N.H./069
106 DUCREUX SOREN
MUZELLE BENJAMIN
DUCREUX TRISTAN
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069
107 DELANZY MAEVA
LE SECH LUKA
GODRIE LENZO
N.H./084
108 ALAZAY ENZO
CASTELLAN FLAVIO
OINNE MAYRON
N.H./013
109 LECUSSAN JENNYFER
VERGNE RYAN
JACOBELLI CLEMENT DORIAN
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON/069
110 GEREAUD LORENZO
SEIGNOURET GIANNI
WINAUD TUMBACH MEYSSON
0134003/B BARQUAISE FUVEAU/013
111 BROYET LORENZO
GIRAUD PRESTON
INEXISTANT
N.H./026
112 GARIN SHANON
DAVID AXEL
HINDERCHIED MANNY
0265018/PETANQUE ROMANAISE/026
113 BENARBIA MOHAMED
DESBOIS ARTHUR
DUBOIS MATTHEO
0265018/PETANQUE ROMANAISE/026
114 TABOURET INAYA
JARJAT THÉO
BOZON SOHAN
0265018/PETANQUE ROMANAISE/026
115 TESTON NATHAN
POLLET CAMILLE
INEXISTANT
N.H./026
116 DUFFAUX LÉO
DAMIA MAÉLANN
DAMIA MELYNNA
0840807/ORANGE LES PETANGUEULES/084
117 PONCHON GAULIN KEISSY
GRATALOUP-COLLY MAÉ
DIDIER QUENTIN
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
118 LAURENT MELVYN
BEROUD AMANCE
FAVEROT OSCAR
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
119 CHARRETIER MATHIS
SERPOULET FLORIAN
BONHOMME TIMÉO
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
120 GIBOULOT ENZO
GIBOULOT TIMÉO
ANDRE NATHAN
0710005/AP AUTUN/071
121 VETTER DIAMANTINO
GEAY LORIS
MARTINEZ CARCELES ENZO
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026
122 CORREIA FRANCISCO ENZO
TRAVERSIER RUBEN
MESPLES LENY
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026
123 MELON MARTINEZ NOLAN
MARINI DIEGO
MARCHAL EDDY
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073
124 COMBET CURT LUCAS
GIROD LOIC
AMPRIMO ESTEBAN
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE/073
125 BARRAS MATHYS
GIAQUINTO ALESSIO
MARET-COLLET QUENTIN
9999997/Suisse/
126 SCHNEIDER BERENICE
RIBEIRO MATTEO
CLARY NOÉMIE
9999997/Suisse/
127 GHIGLIA THEO
ZAGARI PAOLO
THERON CAMRON
N.H./083
128 GRILLET EVAN
DUFLOT CLÉMENT
VIANNAY THEO
0744009/JP RUMILLY/074
129 GUERY TAHYS
SZLATALA EMERIC
MOREL JULES
0744009/JP RUMILLY/074
130 BELLEVILLE ALEXIS
VANDERBEQUE MATEO
ANDRE PAVY GREGORY
0744009/JP RUMILLY/074
131 AYMARD QUENTIN
ACOSTA LUCA
RAYNE KILLIAN
0423035/PETANQUE DU PARC/042
132 VIALETTE YOANN
HERNANDEZ TOM
PILON NATHAN
0423035/PETANQUE DU PARC/042
133 BURATTO ENZO
FAURE MAEL
DE PRETTO-LAVAL PIERRE
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038
134 MARRON NATHAN
BOISSON CHLOE
TAVIAND EVAN
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038
135 JUVIN LEO
SEON BRICE
THOLLET GABRIEL
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042
136 PART JEREMY
MEZIRI VOLKMANN ADEL
COMEZ RAHALI SAMI
0300421/LE COCHONNET CANAULOIS/030
137 LEBRES ENZO
DUFFAUX ANGELO
ALLALI DANN
N.H./084
138 FABULET CLYSSON
HUSSET DJEMISSON
ZUMKELLER MATHEO
N.H./074
139 JUENET MATHÉO
NICOLAS ODET EWEN
JUNIQUE MAËL
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
140 BINDA BASTIEN
INEXISTANT
DROMARD MALO
N.H./039
141 CHARCOSSET EMILIEN
THOR CLEMENT
LESIRE LEO
0693206/CALADE PETANQUE/069
142 VIDAL LIAM
SEVENIER NOÉ
MASSENET LUIS
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE/007
143 BERIDOT-DENIS EVAN
SEVENIER CLÉMENT
BEDAGUE NOLAN
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE/007
144 MERIGAUD LENNY
DHUIME LOU
DHUIME THÉO
N.H./018
145 PREVOND LÉO
CHARLOT MATHYS
DEBOURG MILAN
0012022/LA P'TITE BOULE/001
146 MARCO FABIO
VIERJON ANTHONY
GIRAUD RUBY
N.H./013
147 ESTAI TONI
BOURGEOIS MAXENCE
BARANI LUCIAN
N.H./001
148 DA SILVA TIAGO
PUTINIER RUBEN
KAPRIELIAN LORIS
N.H./001