LISTE DES INSCRITS IJA_2024_JUNIOR Maj Le 16/02/2024 à 09:59:42

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 48


Nom /Prénom Club
1 BRETON NOAH
GIRAUD JASON
MERLIN MATHIS
EQUIPE FRANCE/012
2 DAUBERSY AARON
LALOT LUCAS
VESET JESS
9999992/Belgique/
3 DAVID ELISA
GROSSE LOUNA
SPITAELS MANON
9999992/Belgique/
4 CASTILLO SILVIA
IZQUIERDO LUCIA
CAYUELA CARLA
9999993/Espagne/
5 CARRON MATHIAS
MONNET HUGO
TETE MATTÉO
N.H./001
6 GERARDOT MIKA
GIRAUD MALONE
OLIERO LOHAN
0744009/JP RUMILLY/074
7 PICARD CAMILLE
LECUSSAN MATTEO
LATORRE VALENTIN
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025
8 PICARD LUCAS
MATHIAS THÉO
LALEU TÉO
0423037/PETANQUE DU PONT/042
9 GRACIA DE SOLA LORENZO
DUFFAUX FABIO
DUFOUR ERWANN
N.H./084
10 MANEA TUHEIARIINUI
LE SECH SULYVAN
GENNESSON CORENTIN
N.H./070
11 CHAZALON LOUIS
COLIN TIMÉO
ROUSSEAU YANIS
0070043/BOULE DE LA CLAYSSE/007
12 REVERET QUENTIN
COMBES THIBAULT
JOUHANNET RAPHAEL
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX/069
13 BARRET MATHYS
COT EVAN
KAPFER TYLAN
0340214/PALAVAS PETANQUE/034
14 SEGUIN ENZO
ALLALI RUBEN
BORDAZ SOHANN
0070111/SCP PETANQUE/007
15 LABORDE RICCI
CHAGNEAU TOM
DUBOIS DYLAN
N.H./034
16 TABOURET FABIO
JARJAT MATHIS
INEXISTANT
N.H./026
17 GUILLE QUENTIN
LANONE MAËLY
TROUILLAS JEAN
N.H./026
18 TRAVERSIER ALBAN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
SARRON DIMITRI
0265018/PETANQUE ROMANAISE/026
19 BROYET LOUAN
HACHEZ LOUANE
N.H./026
20 BERNE ELYO
LAURENT ESTEBAN
ROUCHON BASTIEN
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
21 BOURRIN LUCAS
JUSSERON BENJAMIN
LAURENT QUENTIN
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
22 IMPERIALI HENRI
RAYNE-LANGLADE DYLAN
DIVOL JUSTIN
0300928/ASBM PETANQUE/030
23 BOUCHUT-KAULFUSS UGO
RITO STEVAN
MARCHAT JULES
0692235/PETANQUE CLUB DES MONTS/069
24 DE MIRANDA CARLA
LAFLEUR GIOVANNI
GUTTON-REINHARDT DONOVAN
0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS/026
25 MARTIN LEA
OINNE TRINKY
ROYER-FIEE ALINE
N.H./084
26 MERLIN LÉNA
PINHEIRO NATHAN
RUBIO KAYLON
0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES/026
27 LE GOFF MAXENCE
SIGNORET TRISTAN
TROTTO MAUREL ENZO
N.H./073
28 JACQUET JULIAN
PREHER GRANGE ENZO
LACAND EVAN
0423037/PETANQUE DU PONT/042
29 JURIENS LORIS
TSIMINE ULYSSE
CHETCUTI ROMAIN
9999997/Suisse/
30 LÜTHI SANDRA
BILLE NATHAN
WICKI CHARLINE
9999997/Suisse/
31 GAGNEAU MAXIME
VINTERSTEIN RYAN
DUBUS CORENTIN
N.H./069
32 BERGERY ALEXIS
GALLOT MARIUS
MONNIER ARTHUR
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025
33 HEREDIA LUCAS
FERNANDEZ LINDY
TETAZ LEANDRE
0744009/JP RUMILLY/074
34 HERNANDEZ ESTEBAN
VIALETTE LUCAS
RAYNE LORIK
0423035/PETANQUE DU PARC/042
35 TAVIAND RYAN
AMORE DIEGO
BOURGUIGNON QUENTIN
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038
36 PERRILLIAT AMEDEE LUCA
HOUGNON TREWIS
HOUGNON CAMERON
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE/074
37 DALL' AGNOL ALAN
GONZALEZ LUCAS
BENETTO MAXIME
0380412/A L E MARATHON/038
38 AGUEDA LYNELL
GUILLOT JULIE
CLET LIAM
0380412/A L E MARATHON/038
39 PELOSO ROMAIN
PELOSO ANTHONY
MELLOT LUCAS
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE/800
40 DHUEZ THOMAS
BOURSET ANTHONY
DUMSER THAÏS
N.H./002
41 LABARTHE LOU
MARSILLE MELISSA
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
EQUIPE FRANCE/012
42 LEYDIER TOM
LAURENT KYLIAN
ROCTON LUCAS
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042
43 MONTAGNE HARMONY
ESPINASSE THIBAULT
BALDO-ANDRAUD RÉMI
N.H./063
44 MOUNIER ERWAN
SEUX MARTARESCHE TOM
MOURZELAS MALONE
N.H./007
45 BINDA LOÏC
BELOT ANTONE
CHEVALIER SAMUEL
N.H./039
46 GELIN TIMÉO
THEROND MATHIS
DELLINGER CHRIS-FRANÇOIS
0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001
47 PIEGAY NOE
CHATAL KÉVIN
VIVIER MERLE EVAN
0693206/CALADE PETANQUE/069
48 DEVOLDER ESTEBAN
CECCARELLI MATHÉO
BRUEL MATHIS
N.H./001